Hosteria Casa Del Angel

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Piscine

  • Fitness/Gym

  • Spa et relaxation

  • Nourriture/Boissons

  • Animaux domestiques

Localisation

    Niché à 5 minutes à pied de l'Huilatur Tatacoa Star, l'hotel Hosteria Casa Del Angel Villavieja confortable comprend un restaurant. Bénéficiant d'un emplacement avantageux, assez proche de la Casa Museo del Totumo, l'hotel confortable comprend une piscine extérieure.

    Niché à moins de 200 mètres du musée de paléontologie, l'hotel est 5 minutes du centre-ville de Villavieja. Assurez-vous de visiter l'Île Morocho à proximité d'Hosteria Casa Del Angel de Villavieja. La propriété est à 25 minutes de marche de l'Observatoire de La Tatacoa. L'hotel est près de l'arrêt de bus Buses para Neiva.

    Certaines chambres de cet établissement sont dotées d'un bureau et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Des salles de bains familiales sont incluses dans les chambres.

    Le restaurant Cafe Mael est situé à côté de l'hotel Hosteria Casa Del Angel et sert des plats de la cuisine d'amérique du sud, à quelques instants de l'établissement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 13:00 heures
    Numéro de licence167527

    Options de chambre à Hosteria Casa Del Angel Villavieja

    Certaines chambres de cet établissement sont dotées d'un bureau et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Des salles de bains familiales sont incluses dans les chambres.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Intérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Détails d'intérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Toilettes photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits d'auberge photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Détails d'intérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo
    Chambre Familiale

    Taille: 31 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Extérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Toilettes photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Extérieur photo
    Family Private Bathroom Room

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Commodités photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Autre	 photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Salle de bains photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Facilités photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 17 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Détails d'intérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Toilettes photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Extérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Extérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Extérieur photo
    Vue sur le jardin
    Chambre Familiale

    Taille: 31 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Détails d'intérieur photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Autre	 photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Salle de bains photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Commodités photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Commodités photo
    Chambre Quadruple

    Taille: 14 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Commodités photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Salle de sport photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Autre	 photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo
    Chambre Triple

    Taille: 14 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Éviers photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Lits photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Chambre photo
    Suite

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Commodités photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Extérieur photo
    Chambre Double Économique

    Taille: 17 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja Commodités photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Piscine photo Hosteria Casa Del Angel Villavieja Environs  photo
    Private Bathroom Triple Room

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Vue sur la piscine
    Chambre Triple

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Hosteria Casa Del Angel Villavieja

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hosteria Casa Del Angel Villavieja

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hosteria Casa Del Angel Villavieja